ХК 'СКА-Нева' в овертайме победил 'Рязань' и вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

Встреча, состоявшаяся в четверг в Рязани, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Антон Жихарев (6-я минута), Иван Ларичев (28) и Дмитрий Юдин (83). У хозяев отличились Иван Коренков (41) и Владимир Карпов (47).

Счет в серии стал 4−0 в пользу «СКА-Невы», и клуб из Санкт-Петербурга вышел в следующий раунд плей-офф.

В другом четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф балашихинское «Динамо» на выезде обыграло альметьевский «Нефтяник» - 4:1 (1:1, 1:0, 2:0). Счет в противостоянии - 3−1 в пользу «Динамо».

Агент Дацюка: Слухи, что Павел завершит карьеру - ложные

Ранее обозреватель «СЭ» Игорь Рабинер сообщил, что Дацюк рискует в ближайшее время завершить карьеру по состоянию здоровья.

- Слухи, что Павел завершит карьеру - абсолютно ложные, - написал Милстен. - Мы с нетерпением ждем следующего сезона и будем конкурировать на Олимпиаде.

38-летний хоккеист из-за травмы колена в последний раз выходил на лед 12 марта в матче серии плей-офф против московского «Динамо». В минувшем сезоне Дацюк провел 44 матча в регулярном чемпионате и набрал 34 (12+22) очка. В плей-офф он записал на свой счет 8 (3+5) очков.