Луис Энрике: Я проанализировал матч с 'ПСЖ', как ни один другой

Первая игра завершилась победой французского клуба со счётом 4:0.

«Можно ли этот матч считать хорошей проверкой перед игрой с 'ПСЖ'»? Парижане будут иначе прессинговать и защищаться. При определённых обстоятельствах мы можем изменить ход противостояния в свою пользу и будем пытаться сделать это до последней минуты.

Стал ли я больше верить в успех после сегодняшней победы? Вчера я верил точно так же. Я уверен, что команда сейчас играет блестяще и нас ждёт отличная концовка сезона. Тогда и узнаем, завоюем ли мы какие-то титулы.

Не знаю, был ли сегодняшний матч лучшим для нас в сезоне, ведь у нас было много хороших игр, но точно одним из лучших за последние месяцы.

В игре с «ПСЖ» мы должны показать, что мы сильнее соперника и поквитаться с ним за 90 минут. Можно ли поражение в Париже считать несчастным случаем? Это был худший матч «Барселоны» за три последние года и я анализировал его так, как ни один другой. Это стечение обстоятельств от спортивных до личных, о которых я не буду говорить, - цитирует Луиса Энрике Football Espana.

'Чикаго' досрочно занял первое место в Западной конференции НХЛ

Первое место команде обеспечило поражение «Миннесоты» от «Нэшвилла» (0:3). После 78 игр в активе «Чикаго», который также выиграл Центральный дивизион, 107 очков. У «Миннесоты» такое же количество игр и 98 очков.

У лидирующего в Тихоокенском дивизионе «Анахайма» - 96 очков в 77 играх. Таким образом, за оставшиеся пять встреч «Анахайм» может набрать 10 очков, которых не хватит, чтобы опередить «Чикаго» (за победу в НХЛ дают два очка).

«Чикаго» стал победителем конференции в пятый раз, а дивизиона - в 16-й.