'Валенсия' выкупит у 'Ювентуса' права на Дзадзу за 16 млн евро

По данным издания, пункт о выкупе предусмотрен заключенным в январе арендным соглашением между клубами при условии, что 25-летний форвард проведет за испанский клуб не менее десяти матчей.

Сегодняшняя игра 27-го тура примеры, в которой «Валенсия» сыграла вничью с хихонским «Спортингом» (1:1), стала для Дзадзы как раз десятой. В этих матчах он забил два мяча.

Напомним, что в текущем сезоне итальянец на правах аренды выступал за «Вест Хэм». Он провел за «молотобойцев» 11 матчей и результативными действиями не отметился.

Добавим, ранее итальянские СМИ сообщали, что футболистом интересовался московский «Спартак».

'Динамо' (Балашиха) повело 31 в серии со 'Спутником' в четвертьфинала плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Балашихе, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:2, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. «Спутник» дважды выходил вперед после голов Евгения Дубровина (10-я минута) и Александра Шибаева (38-я), но «Динамо» перевело игру в овертайм усилиями Ильи Баранова (35-я) и Владислава Ефремова (41-я). Победную шайбу забросил Иван Игумнов (65-я).

Счет в серии до четырех побед стал 3−1 в пользу «Динамо». Пятая встреча команд состоится 21 марта в Нижнем Тагиле.