'Бавария' разгромила 'Айнтрахт' и увеличила отрыв от 'РБ Лейпциг' до 10 очков

Встреча проходила в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счетом 3:0.

В концовке первого тайма «Бавария» забила два мяча за три минуты: отличились Роберт Левандовски и Дуглас Коста. На исходе часа игры Левандовски оформил дубль.

Идущий вторым «РБ Лейпциг» на своем поле уступил «Вольфсбургу» со счетом 0:1. После 24 туров «РБ Лейпциг» (49 очков) отстает от «Баварии» на 10 баллов.

'Зенит' разгромил 'Парму' - '+29', Тимма набрал 17 очков

С первой четверти игры инициатива была захвачена фаворитами матча, к большому перерыву преимущество «Зенита» составляло уже 19 очков. Во второй половине матча на паркете ничего не изменилось. Итог - комфортная победа подопечных Василия Карасёва - 101:72.

Самым результативным в составе победителей стал Яннис Тимма - 17 очков. У «Пармы» лучшим стал Иван Нелюбов - 13 очков и 6 подборов.