Пабло Карреньо-Буста вышел в третий раунд турнира в Индиан-Уэллсе

Теннисисты провели на корте 1 час 7 минут. За это время 25-летний Карреньо-Буста сделал семь эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 27-летний Гойовчик один раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и сделал один брейк. Это была первая официальная встреча спортсменов.

Следующим оппонентом Карреньо-Бусты на соревнованиях в Индиан-Уэллсе будет его соотечественник Роберто Баутиста-Агут.

Американка Грюбель Позер выиграла общий зачет Кубка мира по бобслею

Второе место заняли их соотечественницы Элана Майерс Тэйлор и Кери Джонс (отставание - 0,15 секунды), третьими стали Алиша Рисслинг и Синтия Аппиа из Канады (+0,41).

Россиянки Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова показали шестой результат (+0,53), Александра Родионова и Елена Мамедова - 13-й (+1,17).

В общем зачете Кубка мира Грюбель Позер набрала 1644 очка. Второе место у канадки Кайли Хамфрис (1630), третье - у Майерс Тэйлор (1530). Сергеева в итоговом зачете заняла пятое место (1360), уступив 34 балла Кристине Хенгстер из Австрии (1394). Родионова стала шестой (1280).

Заключительный этап Кубка мира завершится в воскресенье.