ЦСКА и 'Зенит' сыграли вничью в Москве

Встреча завершилась вничью - 0:0.

В первом тайме зрители наблюдали закрытую игру, и по-настоящему опасных моментов создать не удалось ни одной команде.

Фанаты «Зенита» и ЦСКА пытались сжечь друг друга на трибуне

На 58-й минуте мяч после удара Жозе Маурисио угодил в штангу ворот Игоря Акинфеева. На 72-й минуте Понтус Вернблум получил вторую жёлтую карточку и был удалён.

Оставшись вдесятером, красно-синие полностью закрылись, а инициативой полностью завладели сине-бело-голубые. Однако забить гости так и не смогли.

В таблице российской Премьер-Лиги «Зенит» сумел сократить отставание от лидирующего «Спартака» до четырёх очков. При этом красно-белых завтра ожидает гостевая игра с «Краснодаром». ЦСКА располагается на третьей строчке в таблице РФПЛ и отстаёт от «Зенита» на три очка.

Баскетболистки УГМК разгромили 'Надежду' в первом матче 1/2 финала ЧР

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 85:50 (33:15, 20:17, 16:8, 16:10) в пользу хозяек. Самыми результативными игроками с составе УГМК стали Бриттни Грайнер и Дайана Таурази, набравшие 25 и 18 очков соответственно. У «Надежды» 13 очков на свой счет записала Кристина Оувина.

Второй матч серии до двух побед команды проведут 7 апреля в Оренбурге.