ЦСКА обыграл 'Терек' в чемпионате России и сократил отставание от 'Спартака'

Встреча состоялась в воскресенье, 19 марта, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч на 28-й минуте забил Алексей Ионов.

Благодаря этой победе армейцы сократили отставание от лидирующего в таблице РФПЛ «Спартака» до 6 очков. В матче, состоявшемся 18 марта, красно-белые сыграли вничью с московским «Локомотивом».

«Терек» не выигрывал у ЦСКА в Грозном с 2013 года. После 20 туров чемпионата грозненцы с 29 очками занимают 8-е место в таблице.

Фелисиано Лопес и Марк Лопес стали финалистами 'Мастерса' в Монте-Карло в паре

Встреча длилась 1 час 18 минут. За это время спортсмены допустили по две двойные ошибки. При этом Фелисиано и Марк один раз подали навылет и реализовали четыре брейк-пойнта, а их оппоненты сделали три эйса и один брейк.

В финале турнира Monte-Carlo Rolex Masters испанцы сразятся либо с индийцем Роханом Бопанной и уругвайцем Пабло Куэвасом, либо с Роменом Арнеодо из Монако и Хьюго Нисом из Франции.